Я гражданка Украины, в скором времени получу внж, как перевести авто из Украины в Россию, и нужно платить за растаможку?

• г. Волгоград

Я гражданка украины, в скором времени получу внж, как перевести авто из украины в россию, и нужно платить за разтаможку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформите временный ввоз. Если планируете получать гражданство РФ - придется для постановки авто на Российский учёт растаможить