Когда не требуется включение решения в отношении должника в заявление о банкротстве от имени конкурсного кредитора в соответствии со статьей 40 пункт 3 Федерального закона О банкротстве

• г. Санкт-Петербург

В каких случаях не нужно прикладывать к заявлению о банкротстве (от имени конкурсного кредитора) решение в отношении должника, вступившее в законную силу (п. 3 ст. 40 ФЗ О банкротстве)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не нужно прикладывать в случае если вы включаетесь в реестр требований кредиторов. Такое заявление рассматривается в порядке искового производства