Неисполнение договора на установку дверей - что делать в данной ситуации?

• г. Кстово

22 апреля 2015 г. Я заключила договор на покупку и установку 4 межкомнатных дверей. Полностью оплатила стоимость дверей + установку. В договоре не указан срок выполнения работы. Через месяц мне установили только 2 двери. Остальные 2 двери не установлены до сих пор. Сначала владелец Ип придумывал различные причины, врал, что якобы установщик уже выехал к нам домой и что через 1-2 часа будет у нас, привезет недостающие комплектующие и установит нам двери. Мы сидели ждали целыми днями, но к нам так и никто не приезжал. Так продолжалось около 3 недель. Потом он нам честно признался, что он потратил все наши деньги и ему не на что покупать оставшиеся материалы и не чем платить установщику. Попросил еще немного подождать. И это немного длится до сих пор. Подскажите, как нам быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, напишите ему ОФИЦИАЛЬНУЮ претензию с предоставлением нового срока до..., в случае невыполнения в суд.

вам необходимо обращаться в суди взыскивать неустойку и моральный вред, а также все расходы