Неадекватное привлечение гражданина в алиментное дело без учета фамилии в паспорте - законность процесса

• г. Губаха

У меня проблема, в моем паспорте фамилия с ё, судья вынес решение о взыскании алиментов с меня алиментов, указав фамилию с Е, но без моего участия, об нем я не знал, копию не получал, Возбудили дело на гражданина (меня?) с фамилией указанной в судебном приказе, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Отменяйте судебный приказ. Для этого запросите копию приказа в суде. С момента получения копии у Вас есть 10 дней для подачи заявления об отмене судебного приказа.