Возможно ли разблокировать счета и кредитные карты после прекращения судебного производства?

• г. Краснодар

У меня следующий вопрос, на меня было возбуждено судебное производство, но за отсутствием возможности взыскания производство было прикрашено по ст.46 п 1 пп.3!Обязаны ли судебные приставы по умолчанию разблокировать мои счета и кредитные карты?

Ответы на вопрос (2):

Если исполнительное производство прекращено,то и арест снимается на основании постановления о прекращении производства,которое пристав обязан направить в банк

Если ещё не направил- обращайтесь с жалобой на бездействие пристава в суд или в прокуратуру

Если исполнительное производство прекращено, то и арест снимается на основании постановления о прекращении производства, которое пристав обязан направить в банк

Если ещё не направил-обращайтесь с жалобой на бездействие пристава в суд или в прокуратуру.