Проблемы с покупкой телевизора - отсутствует второй пульт и информация об операционной системе

• г. Санкт-Петербург

При покупке телевизора продавец не объяснил тип операционной системы на которой работает, также в комплекте не было второго пульта, упаковка была в скрыта, коробка от телевизора была в скрыта, продавцы замотал все на скотч и сказали что в течении 14 дней могу вернуть данный товар, телевизор покупали под закрытие магазина, но уже через полчаса решили что такой товар не нужен, недокомплект+упаковка сомнительная+ продавец не сказал на чем работает данный телевизор.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,

обращайтесь с заявлением о возврате в магазин, Защита прав потребителей на вашей стороне, не забудьте указать причину: "не доведение информации до покупателя".