Возможность получить условное наказание в рамках дела по статье 159 часть 4 - перспективы и шансы

• г. Ростов-на-Дону

Я обвиняемый по статья 159 часть 4 сейчас возмещаю ущерб, подписал соглашения с потерпевшим что они притензий не имеют, и то что на суде они будут просить условный для меня. Каковы мои шансы получить условно?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По этой статье вряд ли.Тяжкое преступление.Хотя возможно.

А не пробовали ли вы вовсе уйти от уголовной ответственности, или по уголовному делу все так (Ваша вина) идеально доказано? По такой статье очень не просто доказать умысел на совершение преступления. Конкретно по Вашему вопросу - шансы у Вас 1 из 100 получить условный срок. Позвоните, подробней Вами расскажу.