Вопрос о законности приговора - наказание за незначительный ущерб составляющий 348 рублей и законность назначения срока лишения свободы

• г. Москва

Помогите пожалуйта. У меня такой вопрос: моего мужа осудили по ст 158.2 (4 эпизода) и одним из эпизодов защитали ущерб на сумму 348 рублей, по которому назначили наказание

1 год 6 месяцев лишения свободы без ограничения свободы. По остальным трем так же. но там ущерб больше по 1-6697 т.рублей, 2-3996 т.рублей 3-20000. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Ничего из описанного вами не противоречит закону.