Как продать автомобиль из лизинга на юридическое лицо и перевести право собственности на физическое лицо

• г. Владивосток

Как продать автомобиль находящийся в лизинге, оформленным на юридическое лицо, право собственности переходит после полного погашения стоимости, физ лицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Автомобиль досрочно выкупаете у лизинговой компании.С физлицом оформляете документы -договор купли-продажи; накладная или акт ; счет-фактура .