Банк обратился в суд по ипотечному кредиту и получил положительное заочное решение. Живу в другом городе, не получала повесток по месту жительства. Узнала от соседей о приходе приставов и наложении ареста. Как из

• г. Чебоксары

Банк обратился в суд по ипотечному кредиту и вынесено положительное заочное решение. Никаких повесток по месту жительства я не получала (живу в другом городе). Узнала от соседей, что приходили приставы. Получила решение, произвели арест. Как быть? Как не довести до торгов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке платежа на основании ст.203 ГПК РФ.Службу судебных приставов проинформируйте.