Необходимые документы для признания права собственности на дачный участок, приобретенный по договору в 2000 году, при отсутствии других документов.

• г. Красноярск

Какие документы необходимо предоставить суду для признания права собственности на дачный участок. Участок приобретён по договору в 2000 году. Других документов нет.

Ответы на вопрос (2):

Свидетелей что вы пользовались данным участком, договор купли продажи.

По какому договору приобретен участок?