Возможна ли регистрация в квартире родителей, не проживающих и не прописанных в ней, для гражданина РК?

• г. Тверь

Я гражданка РК, приехала к родителям, у них вид на жительство в РФ, можно ли мне зарегистрироваться в квартире, которая является собственностью родителей, но они там не проживают и не прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете зарегистрироваться в данной квартире