Мошенники с сайта AVITO обманули меня и сняли все деньги с моих счетов - как это было возможно?

• г. Пермь

Мошенники с сайта AVITO позвонили мне и предложили залог за продаваемый дом, узнали номер моей карты, Ф. И.О., завели личный кабинет от моего имени и узнали все мои счета, в результате все деньги были сняты, естественно мне приходили SMS с подтверждением кода, так как я не пользовалась личным кабинетом никогда я даже не могла себе представить, что без предъявления паспорта можно снять деньги со сберегательной книжки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве