Могу ли я открыть ООО, если я лицо без гражданств, имею только РВП, паспорт никогда не получала?

• г. Красноярск

Могу ли я открыть ООО, если я лицо без гражданств, имею только РВП, паспорт никогда не получала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете конечно

Спросить
Пожаловаться

Поскольку вы лицо без гражданство,то у вас пока и не может быть никакого паспорта

При наличии РВП вы можете свободно работать в РФ без дополнительных разрешений,в том числе и открыть ООО

Спросить
Пожаловаться

Я лицо без гражданства в Узбекистане. Получила гражданство РФ. Скажите пожалуйста куда сдать паспорт лица без гражданства? Спасибо.

У меня РВП лица без гражданства, скоро получу ВНЖ. Могу ли я сделать приглашение своей маме из Грузии имея только на руках ВНЖ. Паспорта у меня нет так как я лицо без гражданства.

Регистрации нет. Гражданство Латвии не принимал, паспорт лица без гражданства Латвии не получал. На руках паспорт советского образца. Родился и вырос на территории Российской Федерации. Паспорт получил тоже в Российской Федерации.

Каким образом я могу восстановить Российское гражданство? (Хотя я от него и не отказывался никогда)

Я лицо без гражданство на днях мне дадут РВП Но у меня нет паспорта Хочу выехать за границу могу ли Я выехать Без паспорта и без загран паспорта Имея только РВП? Спасибо.

никогда не получала... так уж сложились обстоятельства.

У меня РВП и я директор ООО в одном лице, в котором оформлен только я. ООО открыто по месту регистрации. Могу ли я открыть мини кафе в другом регионе и работать там, как директор без набора дополнительных сотрудников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лицо без гражданства, не имею паспорта (имею только свидетельство о рождение Украины. Живу в москве 15 лет. Могу ли я получить граждансвто рф.

Я родился и жил в Узбекистане. Имею статус лицо без гражданства (получал паспорт СССР). Сейчас приехал в Россию. Оформляю РВП. Планирую подавать на гражданство РФ. В Ташкенте осталась мать. У нее есть в собственности недвижимость. Буду ли я иметь право наследования если у меня будет гражданство РФ?

Меня зовут Ольга. Я постоянно проживаю в Германии, имею двойное гражданство, российское и немецкое. Часто бываю в России, особенно в Москве. Имею только российский загранпаспорт. Вопрос такой: могу ли я на основании загранпаспорта оформить, к примеру, в Москве внутренний паспорт России? Российский паспорт никогда не получала, уехала в Германию имея на руках паспорт СССР с вкладышем о гражданстве России. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение