Могу ли я открыть ООО, если я лицо без гражданств, имею только РВП, паспорт никогда не получала?

• г. Красноярск

Могу ли я открыть ООО, если я лицо без гражданств, имею только РВП, паспорт никогда не получала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете конечно

Поскольку вы лицо без гражданство,то у вас пока и не может быть никакого паспорта

При наличии РВП вы можете свободно работать в РФ без дополнительных разрешений,в том числе и открыть ООО