Номера севастополя регион

• г. Ялта

У меня авто с номера 82 региона Ялта, я владелец, хочу продать машину человеку из Севастополя, что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно составить договор купли- продажи и снять авто с учета.

Спросить
Пожаловаться

ПТС, договор купли -продажи.

Спросить
Пожаловаться

Если я прописан в одном регионе купил машину в другом регионе и приехав в свой регион хочу продать авто можно ли продать авто с номерами другого региона?

У меня генеральная доверенность без права передоверия, машина на Украинских номерах, Херсонская регистрация. Живу в Севастополе, в Украину выехать не могу, хочу перегнать машину в Херсон! Что для этого надо? Какие документы нужны перегонщику авто?

Хочу продать гос. номер с авто другому человеку а саму машину снять с учета на утелезацию. Как это можно сделать и что для этого надо?

Я владелец двух авто, вторую машину только приобрела (с номерами) и собираюсь ставить на учет, хотела переставить номера машин, что для этого надо? И надо ли старую машину тоже вести в ГАИ, чтобы переставить номера?

Ситуация следующая: мама получила в наследство машину в регионе А, с номерами этого региона. Она хочет передать по доверенности в управление машину мне, я живу в регионе Б и соответственно перегоню машину в свой регион. Так же мама планирует переехать в регион В. Я так понимаю, что после переезда номера машины должны быть заменены с А на В. Но как, когда и кто должен поменять номера на авто, я не очень понимаю. Выдадут ли мне по доверенности в моем регионе номера другого региона?

Хочу поехать в другой регион купить машину, владелец хочет оставить себе номера т.е снять с учета там, но я хочу чтобы машина была оформлена не на меня. Что мне делать? Обязательно хочет снять с учета у себя в регионе.

Покупаю авто в другом регионе. Может ли бывший владелец не снимать ее с учета и оставить номера? И могу ли я, перегнав авто в свой регион, при регистрации получить номера своего региона? Перегон займет 3 часа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 4-го августа при покупке машин, номера будут выдаваться того региона, где зарегистрирован владелец. С этим всё ясно. Не ясно другое: что будет с теми, кто купил машину в другом регионе до 4-го августа и ездит с номерами этого региона?

Купил машину в Москве. Сам я из другого региона. Могу я в своем регионе продлить просроченные транзитные номера (или вообще сразу зарегистрировать на себя авто). Или нужен прежний владелец авто?

Скажите пожалуйста. Я прописан в Севастополе, хочу купить авто в Джанкое, но Севастополь другой регион, значить я не могу машину оформить в Джанкое на себя и мне надо её зарегистрировать в течении 10 дней по месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение