Как приватизировать трехкомнатную квартиру, чтобы обеспечить себе и родственникам отдельное жилье?

• г. Нижний Новгород

Проблема вот в чем: У нас трех комнатная, НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ квартира, в квартире прописано трое взрослых и один 12-13 лет (племянник). Я хочу разменять жилье, но для этого нужна приватизация, как я понимаю. Все родственники против, как самого размена, так и приватизации. А жить с друг другом, опять же ни кто не может уже. Как мне быть в данной ситуации и помочь, как себе, так и всем остальным найти спокойную жизнь в отдельном друг от друга, своем жилье? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приватизация возможна лишь с согласия всех зарегистрированных лиц, в т.ч. н/л