Отказ в записи к врачу по телефону из-за несоставления заявления на приписку - на каком основании?

• г. Барнаул

Была приписана к поликлинике по месту прописки, при смене прописки в черте гоода не писала ни каких заявлений о том что бы отличаться от этой поликлинике или приписаться к другой, так как она меня полностью устраивает, при попытке записаться к врачу по телефону мне отказали и сказали что бы я писала заявление на приписку. На каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Продавайте жалобу на отказ в департамент здравоохранения

Добрый день, пишите жалобу главному врачу поликлиники.