Как обезопасить предприятие от проблем с нестабильными сотрудниками на производстве - рассмотрение вопроса о постоянной занятости и меры по обеспечению ТБ

• г. Глазов

У меня работают люди на производстве мягко говоря нестабильные! Встал вопрос устраивать их на постоянную работу или нет с точки зрения ТБ. Т.к. мы постоянно проводим работу по ОТ. хотелось бы понимать что делать чтобы обезопасить предприятие от проблем?

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить срочный трудовой договор.