Кто должен оплатить налог на машину после смерти физического лица, если она была продана перед смертью?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста кто должен оплатить налог на машину физического лица который умер и машина была продана этим же лицом незадолго до смерти но налог пришел за тот период когда машина была регистрирована на него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никто. Налоги наследники платить не обязаны даже если приняли наследство