Расчет отпуска для старшего воспитателя в детском саду и делопроизводителя - выясняем правильный размер отпуска

• г. Казань

Я работаю старшим воспитателем в детском саду, а по совмещению еще и делопроизводителем. В этом году мне расчитали отпуск (в связи с обстоятельствами) делопроизводителю 21 день, а старшему воспитателю 42 дня. Какой же размер отпуска мне положен на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам положен отпуск 42 дня.

Спросить
Пожаловаться

В детском саду с этого года 2 класс условий труда. Какой отпуск положен воспитателям и помощникам воспитателя, старшему воспитателю? Сад обычный.

Какой положен отпукск, если работаю на ставку воспитателем и 0.5 ставки старшим воспитателем по совместительству (всего 1,5 ставки), в отпуск хожу как все воспитатели, работающие на ставку на 42 дня. положены ли дополнительные дни к отпуску за 0,5 ставки старшего воспитателя?

Я работаю воспитателей в детском саду, дам же по совмещение делопроизводителем. Сейчас беременна, остался месяц до дикретного отпуска, вопрос в том, что я отказалась от совмещения, т к тяжело. Но работодатель просит выйди на месяц на делопроизводителя, а воспитателя возьмут нового, а меня временным переводом, вопрос в том что ставка у делопроизводителя меньше, чем у воспитателя, соответственно при переводе мне заплатят меньше зарплату за месяц, или могут оставить зарплату воспитателя.

Я РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ ПО ОСНОВНОЙ ДОЛЖНОСТИ-ВОСПИТАТЕЛЕМ, И ПО СОВМЕЩЕНИЮ-СТАРШИМ ВОСПИТАТЕЛЕМ (0,5 СТАВКИ). оПЛАТЯТ ЛИ СЕССИЮ ПО СТАРШЕМУ ВОСПИТАТЕЛЮ ИЛИ ТОЛЬКО ПО ВОСПИТАТЕЛЮ. (В ЭТОМ ГОДУ Я ПОСТУПИЛА В ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ вуз).

Я работаю воспитателем в детском саду. Устроена 8 ноября 2020 года. С августа 2021 года меня отправляют в отпуск на 32 календарных дня. Положены ли мне 10 дней отпуска в ноябре (когда год будет полностью отработан), если полный отпуск у воспитателя 42 календарных дня.

Я работаю воспитателем в детском саду на ставку, в данный момент дополнительно ещё замещаю подменного воспитателя который находится в отпуске, написала заявление на совмещение. Ещё один воспитатель ушёл на больничный и меня заставляют замещать двоих воспитателей. Одна из которых в отпуске а другая на больничном. Имею ли я право, выполняя свою работу основного воспитателя замещать ещё двоих воспитателей.?

Я работаю воспитателем в детском саду. Отпуск 50 дней. Работаю с 19 января 2022 г Сколько дней мне положен отпуск если я иду с 29 августа. Делопроизводитель говорит 2 недели и все. А я работаю больше полу года. В другом саду я уходила так же через 8 месяцев и я погуляла в отпуске 23 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста, посчитать сколько дней отпуска мне положено в этом году. Устроилась на работу 18.10.2018 г. младшим воспитателем. В прошлом году была в отпуске с 01.06.2020 по 15.07.2020. 1 марта перевелась в воспитатели в этой же организации. 21.07.2021 по 03.09.21 у меня очередной отпуск. Но мне не добавили дни за период работы воспитателем. У младших воспитателей отпуск 44 дня, у воспитателей 72 дня (58 + 14 дней за работу на комбинированной группе)

Положен ли удлиненный отпуск старшему воспитателю если в детском саду есть комбинированные группы для детей с овз. Старший воспитатель разрабатывает адаптированные программы, проводит психолого-педагогические комиссии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение