Расчет отпуска для старшего воспитателя в детском саду и делопроизводителя - выясняем правильный размер отпуска

• г. Казань

Я работаю старшим воспитателем в детском саду, а по совмещению еще и делопроизводителем. В этом году мне расчитали отпуск (в связи с обстоятельствами) делопроизводителю 21 день, а старшему воспитателю 42 дня. Какой же размер отпуска мне положен на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам положен отпуск 42 дня.