Вопрос трудоустройства граждан Украины в кадровом отделе компании, осуществляющей аутсерсинг

• г. Москва

Работаю в кадровом отделе. Компания занимается аутсерсингом (предоставление персонала). Сейчас к нам стали приходить граждане Украины. Можем ли мы их трудоустроить? Раньше они были приравнены к нелегалам. Как правильно им можно отказать в трудоустройсте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, при наличии у них патента на работу, либо РВП, либо свидетельства о предоставлении временного убежища, либо статуса беженца