Незаконная страховая комиссия в договоре кредита - возможность возврата и процедура

• г. Новороссийск

У меня кредит в Летобанке. В договоре ничего не прописано о ежемесячной страховой комиссии. В график платежей она внесена, хотя его на подпись мне не давали. Договор о страховке есть, но сумма в нем не указана. Не указано и за что страховка. Ежемесячная сумма составляет треть платежа. Могу ли я вернуть уплаченную уже сумму по этой комиссии и как?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Да, в судебном порядке