Адрес и часы работы для получения справки о месте жительства (форма 9) по адресу Гражданский пр. 124/1, кв. 64. Необходимые документы.

• г. Санкт-Петербург

Адрес и часы работы где можно получить справку с места жительства (форма (9) Адрес места жительства Гражданский пр. 124/1 кв 64. И какие документы нужны для справки.

Ответы на вопрос (1):

Людмила здравствуйте. справка с места жительства берется в домоуправлении (управляющей компании).

её адрес и название написаны на квитанциях на коммунальные услуги.

УДАЧИ! :)