Администрация отказала в выплате компенсации по наводнению в Сочи жителям хозблока - как оспорить решение?

• г. Сочи

По постановлению администрации выплата компенсации по наводнению в сочи положена только тем, кто проживает в жилых помещениях. Мы живем в хозблоке, расположенном на нашем зем участке, тк дом. который по документам-жилой, давно был аварийным, сам разрушился, была комиссия составили акт об ущербе, но в выплате компенсации отказали, тк хозблок явл нежилым помещением по документам, но для нас это единственное жилье, можно ли оспорить решение администрации и каким путем?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Шансов мало. В судебном порядке

Это лучший ответ

В судебном порядке, на основании ст. ст. 254 - 256 ГПК РФ.