Как мне забрать зарплату после увольнения если я работала не официально и если работодатель не хочет платить?

• г. Ульяновск

Как мне забрать зарплату после увольнения если я работала не офицально и если работадатель не хочет плотить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании невыплаченной заработной плате.Привлекайте свидетелей для признания трудовых отношений.