Вопрос могут ли гаи отправлять на такие стоянки и там все по закону и тут то есть все зависит от удачи куда вас отправят?

• г. Москва

Чето както все запутано как всегда в нашей стране! Да согласен упустил нарушил знак поставил как раз за день а привичка парковаться в одном и томже месте... но вот в чем дело мою машину увезли на штрафстоянку (в алтуфьево) приехал туда мне дали акт поехал в гаи все оплатил поставил печать приехал туда... С 01.07.08 транспортировка и первые сутки хранения ТС на штрафстоянке оплачиваются за счет гос. бюджета, т.е. водитель за эвакуатор и первые сутки не платит! Но данная штраф стоянка не входит в список штафстоянок г. Москвы. Она частная и у нее есть договор с префектурой СВАО и типа Гаи могут туда машины отправлять типа все по закону и с меня содрали 1820 руб за эвакуацию первые 3 часа бесплатно потом по 52 руб час. Непонимаю логики. Вопрос могут ли гаи отправлять на такие стоянки и там все по закону и тут то есть все зависит от удачи куда вас отправят?

Ответы на вопрос (1):

Закон на Вашей стороне. Не оставляйте данный факт без внимания, иначе этот предедент войдет в постоянную практику