Как решить вопрос проживания в квартире после развода и смерти мужа, если родственники мужа не разрешают

• г. Киев

С мужем в разводе, он умер после развода, в квартире прописана, родственники мужа на разрешают жить в квартире даже временно, в квартире прописан его отец и брат. В квартире никто не живёт.В какие службы мне обратиться, с каким заявлением, чтобы жить в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, в чьей собственности квартира. Если неприватизированная, то имеете право проживать.