Как вернуть все списанные судебными приставами деньги, если они превышают указанную сумму и есть решение о рассрочке?

• г. Москва

Что делать, если судебные приставы списывают больше, чем указано в решении суда, в определении суда дана рассрочка, и как вернуть всю списанную сумму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не ясно.У вас больше чем указано в решении удержали или удержали не так как указано в решении?

Татьяна Владимировна, всю сумму Вы ни как не вернете - только сумму, превышающую размер Вашего долга.

По поводу рассрочки, исполнения - ответить Вам можно лишь по ознакомлении с исполнительным производством.

Добрый день! Приставы возможно списывают сумму определенную судом + исполнительский сбор.

Если считаете, что Ваши права нарушены при ведении исполнительного производства, можете написать жалобу старшему судебному приставу.