Как можно получить деньги за половину квартиры, принадлежащюю мне?

• г. Воронеж

Квартира приватизирована на 2-х человек. В равных долях. Можно ли продать свою долю? Как можно получить деньги за половину квартиры, принадлежащюю мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Продать то можно, только после уведомления сособственника , вопрос - купят ли?

Уважаемый, Олег! Вы можете продать свою долю кому хотите. Сначала нужно предложить купить второму собственнику. Получить деньги за свою долю Вы можете традиционным способом. Вы ему долю, он Вам деньги. Это часть вопроса, если честно, осталась до конца непонятна. Что Вы хотели спросить?...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.