Шум от пристроя продуктового магазина - нарушение норм и его влияние на жильцов до 6-го этажа

• г. Москва

При доме есть пристрой в виде продуктового магазина. Подсобное помещение где происходит порубка мяса находится под квартирами. Шум и вибрации донимают жильцов до 6 этажа. Какие нормы существуют.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в роспотребнадзор, они замерят уровень шума, вибрации и т.д.