Ветеран атомной энергетики и промышленности, временно зарегистрированный в Москве, просит бесплатный проезд на метро города

• г. Подольск

Я ветеран атомной энергетики и промышленности. Пенсионер Московской обл. , временно зарегистрирован в Москве работаю постоянно в Москве уже 12 лет. Могу я получить бесплатный проезд на метро г.Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Социальная карта москвича на бесплатный городской проезд дается только тем кто постоянно прописан в Москве