Как решить проблему с неоплаченным кредитом после списания денег от государства?

• г. Барнаул

У меня есть кредит неоплаченый, я сам являюсь сиротой закончил коледж и мне по окончанию государство перевело сумму денег на первое время, и у меня их списали в счет погашения кредита, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имели право списывать соц.пособие, обратитесь к приставам

Обратитесь в ОСП с заявлением и приложением письменного подтверждения назначения денежных средств. На социальные пособия взыскание не обращается.