Моей дочери 16 лет. Она едет с двоюродной сестрой в Геленджик. Нужна ли доверенность на сопровождение?
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):
г. Великий Новгород
г. Махачкала
Наталья,Нет, не нужна, но вам необходимы документы на ребенка свидетельство о рождении ребенка. медицинский поли
Спросить20.07.2015, 16:15,
г. Казань
Добрый день.
Вам потребуется предоставить не доверенность, а нотариально заверенное заявление на разрешение выезда ребенка с Вашей сестрой.