На заседании по апелляционной жалобе присутствовала. Могу ли я просить чтобы определение мне выслали по почте?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Когда дело вернется в суд первой инстанции, Вы сможете получить и решение суда, и апелляционное определение.

Копии решений высылают, когда сторона не участвовала в процессе. Копию можно получить в суде 1 инстанции.