Бывший муж забрал (* украл (денежные сбережения за 15 лет совместной жизни.

• г. Поццуоли

Бывший муж забрал (* украл (денежные сбережения за 15 лет совместной жизни. Деньги хранились дома. Каким образом получить свою половину?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что эти деньги действительно были, а он их потратил без вашего ведома по своему усмотрению, то подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества...

Самый лучший исход, если он не будет отрицать, что деньги были, и он их взял...