Какая сумма оклада должна быть в штатном расписании при 2-ух часовом рабочем дне руководителя - 20 000 руб. или 5 000 руб.?

• г. Самара

Если руководителю установлен трудовым договором 2 ух часовой рабочий день, какая сумма оклада должна быть в штатном расписании? Полная ставка 20 000 руб. или четверть от ставки 5 000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1/4 от ставки