Возможность выселения при разводе - рассмотрение случая сотрудника города и округа

• г. Новый Уренгой

Я и бывший муж сотрудники МВД, ему и нашей семье от округа дали квартиру, ему, мне сыну от первого брака и нашей дочери, все прописаны, сейчас мы развелись, так как статуса семьи нет, меня и моих детей хотят выселить а ему предоставить квартиру меньше. Я сотрудник города, он округа, есть ли шансы, что я с детьми не буду выселена:-) ? Я за границей, если не сложно отправтеответ на arndtnatalia@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть как в вашу пользу, так и против вас. Раз вы за границей - по приезду вас может ожидать неприятный сюрприз.