Соседка угрожает вызвать полицию из-за котенка - могут ли выгнать парня из моей приватизированной коммунальной комнаты?

• г. Москва

Живу в коммуналке, комната привотизирована. Мама собственник, у меня постоянная регистрация там. У меня в комнате живёт котенок, из комнаты он никуда не выходит. Так же ко мне приезжает парень и ночует. Сейчас парень у меня неделю живёт и соседка грозит вызвать полицию и выгнать парня, если я не выкину котенка. Могут ли они выгнать парня?

Ответы на вопрос (2):

не могут. если не дебоширит и не мешает жить остальным

Добрый день.

С 07.00 и по 23.00 нахождение его в комнате законно - он гость, а вот ночь - это запрет и выгнать его могут и будут правы.

Хотя все зависит от участкового и наряда полиции.

С Уважением, Команда ООО "PJS"