Можно ли удвоить материнский капитал

• г. Москва

Можем ли мы удвоить материнский капитал если у нас в семье четверо несовершеннолетних детей? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, он выдается на второго или последующего ребенка один раз.

НЕТ

получить государственный сертификат на материнский (семейный) капитал можно только один раз.

Федеральный закон от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»