Проблемы со снятием с учёта у нарколога и отказ комиссии ВВК в выдаче справки - куда обратиться?

• г. Ивдель

Меня поставили на учёт к наркологу, затем было лишение свободы больше одного года! Меня снял нарколог с учёта,но комиссия ВВК справку не даёт о том, что не состою! Говорит что сняли не по выздоровлению, а что не было никаких сведений обо мне! А у меня в ГАИ просят справку от комиссии ВВК, что делать подскажите? Куда обратиться может с жалобой? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем с жалобой обращаться, нужно ее составить. Правовые навыки имеются у вас?