Как защитить свои деньги и восстановить украденные с банковской карты средства - опыт и рекомендации

• г. Ессентуки

Во время службы украли банковскую карту и снимали деньги использую безналичные расчеты без применения пин-кода, заблокировать ее тогда не смог, после демобилизации написал претензию в банк, в результате рассмотрения моей претензии банк установил, что ничего незаконного в этом нет, и якобы деньги снимали на оплату номера отеля, хотя в распечатке указаны маленькие суммы и оплата мобильной связи. Что мне делать и как восстановить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию!