Могут ли отказать в выдаче квартиры в Москве из-за недвижимости сына за границей?

• г. Москва

Стою с сыном на очереди по улучшению жилья в Москве 18 лет, сейчас на сына в другой стране хотят переписать квартиру, что бы она по документам была его! Могут ли мне отказать в выдачи квартиры по очереди в Москве? Или я жилищной субсидии? Из за того что у сына есть недвижимость за приделами России.

Ответы на вопрос (1):

да, могут отказать, но это будет незаконно, и еще как они узнают, о том, что у вашего сына есть квартира в другой стране.