Отец Нюши обращается к ютубу с просьбой снять страйк на его видео, не содержащем песню Нюши

• г. Балаково

Отец Нюши кинули страйк (жалобу) на ютубе, на песню Нюши-Цунами! Но в моем видео не было песню Нюши! А была песня из бесплатной библиотеки ютуб. Просто было 4 фото Нюши. Фото с сайта Супер. Как грамотно написать встречку ютуб, что бы страйк сняли! А то канал могут закрыть. Ссылка, но видео удалено из-за страйка https://www.youtube.com/watch?v=holJS8L7uPw

Ответы на вопрос (1):

Вы сейчас с кем, и на каком языке разговаривали?