Возможно ли оспорить договор ренты на основании шизофрении - вопрос о правах сына в долгосрочных сделках

• г. Москва

Единственный собственник жилья (имеет сына и дочь) заключил с дочерью договор ренты с пожизненным содержанием. Вопрос: Может ли сын, имеющий степень шизофрении 7 В, по окончанию договора ренты оспорить договор (на основании имеющегося заболевания).

Ответы на вопрос (2):

Договор ренты оформляется нотариально и является двухсторонней сделкой. Оспорить такой договор практически невозможно, если условия договора будут исполняться в полном объеме