Вопросы о карьере и квалификации воспитателя - переквалификация, работа в школе, компенсация ЖКХ и должность педагога

• г. Морозовск

Скажите пожалуйста, я работаю воспитателем 5 лет (работаю на 0,5 ставки), имею высшее экономическое образование (экономист-менеджер на предприятии) и средне-профессиональное образование (квалификация-учитель начальных классов (специальность преподавание в начальных классах)).

У меня такой вопрос могу ли я работать и дальше воспитателем? Нужно ли проходить курсы переквалификации? Могут ли меня взять в школу учителем начальных классов? Имею ли я право на компенсацию ЖКХ 100% ? И еще такой вопрос: у нас в ДОУ есть сотрудница, которая окончила пед класс, имеет ли она право занимать должность воспитателя ДОУ?

Ответы на вопрос (1):

курсы нужны работать можете