Я хотела бы узнать размер алиментов на одного ребенка в Ростовской области, если отец ребенка официально не работает.

• г. Ростов-на-Дону

Я хотела бы узнать размер амлиментов на одного ребенка в Ростовской области, если отец ребенка официально не работает.

Ответы на вопрос (1):

СП должны считать исходя из средней з/п по РФ.Это около 30 тыс.руб.

Взыскивайте в твердой денежной форме исходя из прожиточного минимума.