Определение размера алиментов при отсутствии работы ответчика - варианты расчета
• г. Бугульма
Размер алиментов в твердой денежной сумме, если ответчик не работает, берется из расчета 1 прожиточного минимума или 1 прожиточный минимум на ребенка делится на обоих родителей, т.е. по 1/2 с каждого родителя?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте, Ольга.
Родители несут обязательства по содержанию детей в равной степени.
1/2 с каждого родителя
всего доброго.