Перевод доверенности с украинского на русский - необходимость для поездки из Украины в Беларусь

• г. Гомель

Гражданин Украины едет на машине отца (украинские номера) из Украины в Беларусь. Есть генеральная доверенность с правом выезда за границу. Нужно ли её переводить с украинского языка на русский (2 ой государственный язык РБ) ?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно переводить