Что будет, если не смогу выплачивать ипотечный кредит, взятый с использованием материнского капитала?

• г. Оренбург

Меня зовут Елена. Брала ипотеку 1000000, половину загасила материнским капиталом. Сейчас безработная, выплачивать не могу. В банке говорят, что меня с детьми выселят, дом выставят на реализацию, и что я буду выплачивать сумму мат. капитала в пенсионный. Достоверна ли эта информация? Как мне быть в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Про выплачивание мат.капитала это вряд ли.А выселить смогут.