Процедура развода и подача на алименты для граждан России, получивших гражданство после регистрации в другой стране

• г. Краснодар

Я регистрировалась с мужем в другой стране и мы оба не были гражданами России, но в дальнейшем я и дети получили гражданство России. Где мне теперь разводиться и как я могу подать на алименты? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

если не договоритесь добровольно и есть дети, то через суд. подавайте завление на развод

По месту регистрации...вы уже граждане :)